• Лига Европы: «Локомотив» – «Копенгаген»

    «Локомотив» против «Копенгагена» в Лиге Европы

    23.11.17 08:39

    Лига Европы: «Локомотив» – «Копенгаген» - фото

    Фото: fclm.ru

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы 2017-2018 в Москве, на стадионе «РЖД Арена», сыграют команды группы F – столичный «Локомотив» и датский «Копенгаген». Игра пройдет в четверг, 23 ноября, и стартовый свисток к ней будет дан в 21:00 МСК. Стоит отметить, что «железнодорожники», лидирующие в чемпионате России, в своей группе Лиги Европы, набрав 5 очков в 4 матчах, идут пока лишь третьими, в то время как дальше выходят лишь две команды. Ну а «Копенганен» с 6 баллами лидирует в квартете F.

    «Локомотив» – «Копенгаген»: где смотреть?

    На главном телеканале «Матч ТВ» в это же время будет вестись трансляция из Петербурга матча «Зенита» с «Вардаром», однако и поклонники «Локомотива» без прямого эфира не останутся. Трансляцию с «РЖД Арены», которая вмещает 28 тысяч зрителей, проведет канал «Матч! Футбол 1». Ее начало –  в четверг, в девять вечера. Рассудят же «Локо» с «Копенгагеном» испанские арбитры во главе с Хуаном Эстрадой Фернандесом.

    «Локомотив» – «Копенгаген»: прогноз

    Несмотря на то, что «Копенгаген», как мы уже сказали, – лидер группы, а «Локомотив» идет в квартете на третьем месте, фаворитом встречи специалисты считают команду Юрия Семина. Между тем история очных встреч говорит за датчан. В матче первого круга текущего турнира, завершившемся нулевой ничьей, они имели заметное игровое преимущество. Ну а 10 лет тому назад, тогда еще в Кубке УЕФА, «Копенгаген» с минимальным счетом одолел «Локо» в Москве.

    «Локомотив» против «Копенгагена»: составы

    В «Локомотиве» травмированными числятся два ведущих футболиста – защитник Ведран Чорлука и нападающий Ари. В их отсутствие наставник красно-зеленых Юрий Семин, предпочитающий схему 4-5-1, вероятно, с первых минут выпустит на поле «РЖД Арены» следующих игроков. Вратарь – Гилерме. Защитники (слева направо) – Виталий Денисов, Неманья Пейчинович, Соломон Кверквелия и Владислав Игнатьев. В центре полузащиты – Дмитрий Тарасов, Игорь Денисов и Алексей Миранчук. На левой бровке – Мануэл Фернандеш, на правой – Антон Миранчук. Выдвинутый на острие форвард – Джефферсон Фарфан.

    Между тем у «Копенгагена» лазарет тоже не пустеет – там пребывают Николай Бойлесен, Фредерико Сантандер и Данни Аманкво. Норвежский наставник команды Столле Сольбаккен опирается на следующую «основу» (схема 4-4-2). В «рамке» – Робин Ольсен. В обороне – Пьер Бенгтссон (слева), Петер Анкерсен и Михаэль Люфтнер с Денисом Вавро в центре. В средней линии на флангах Юссеф Туту (слева) и Каспер Куск (справа), в центральной зоне – Урош Матич и Зека. В нападении – Беньямин Вербич и Пиерос Сотириу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров