• «Лион» отказался учавствовать в детской лиге чемпионов

    17.08.10 16:49

    «Лион» отказался учавствовать в детской лиге чемпионов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Французский «Лион» в связи с неблагоприятной экологической ситуацией в Москве не примет участие в Международной детской лиге чемпионов, которая пройдет в российской  столице на МСА «Локомотив» с 20 по 22 августа. Об этом в официальном письме Детскую футбольную лигу уведомил заместитель генерального директора ФК «Олимпик» Оливер Блан.

    — В связи с плохой санитарной ситуацией в Московском регионе, к сожалению, мы вынуждены отказаться от участия в вашем турнире. Нам непросто далось это решение, но в такой ситуации мы не можем рисковать здоровьем воспитанников своей Академии. Надеюсь, что экологическая обстановка в скором времени наладится. Еще раз приносим свои извинения за отказ участвовать в Международной лиге чемпионов, надеемся, что вы понимаете нашу позицию, — цитирует письмо клуба официальный сайт РФС.

    В Международной детской лиге чемпионов примут участие английский «Челси», сербский «Партизан», столичные «Локомотив» и «Спартак»,а также самарская Академия футбола имени Юрия Коноплева. На данный момент руководством Детской футбольной лиги ведутся переговоры относительно участия в турнире еще одной команды из ближнего Зарубежья.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров