• «Локомотив» – «Анжи» 30 июля

    «Локомотив» против «Анжи». 3-й тур РФПЛ

    30.07.17 17:04

    «Локомотив» – «Анжи» 30 июля - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Столичный «Локомотив» и «Анжи» из Махачкалы в воскресенье, 30 июля, в 17.30 по московскому времени проведут в Москве на стадионе «Локомотив», вмещающем почти 29 тысяч зрителей, матч 3-го тура чемпионата России по футболу. Отметим, что «железнодорожники», одержавшие в двух турах две победы, идут в группе лидеров, тогда как «Анжи», набравший 3 балла, расположился после двух туров на 9-м месте.

    «Локомотив» – «Анжи»: трансляция

    Посмотреть футбольный матч 3-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «Анжи» в воскресенье можно будет на телеканале «Наш футбол». Начало прямого эфира футбола со стадиона «Локомотив» 30 июля – в половину шестого вечера по Москве. Стоит также отметить, что судить этот матч будет рефери из Улан-Удэ Роман Галимов.

    «Локомотив» (Москва) – «Анжи» (Махачкала): прогноз

    Мощный старт в российском первенстве команды Юрия Семина делает «Локомотив» фаворитом отчетной встречи. В пользу «Локо» говорит и история его взаимоотношений с «Анжи». В 18 очных матчах с «Анжи» «Локомотив» выиграл 7 – при 7 ничьих и 4 поражениях. Разница мячей – 23:17 – тоже в пользу москвичей. Последняя же очная встреча на «Локомотиве» – в ноябре прошлого года – вообще завершилась крупной победой красно-зеленых (4:0).

    «Локомотив» – «Анжи»: составы

    После уверенной победы над ЦСКА наставник «Локомотива» Юрий Семин вряд ли захочет искать добра от добра и менять стартовый состав. Правда, в «Локомотиве» травмированы три ведущих игрока – защитники Ведран Чорлука и Виталий Денисов, а также форвард Ари. В лазарете же «Анжи» пребывает лишь защитник Гурам Тетрашвили.

    В свете вышесказанного стартовый состав «Локо» видится таким (схема 3-5-2). В воротах Маринато Гильерме. Трио защитников – Неманья Пейчинович, Соломон Кверквелия и Дмитрий Баринов. Челноки на флангах – Михаил Лысов (слева) и Джефферсон Фарфан (справа). В центре полузащиты – Мануэл Фернандеш, Дмитрий Тарасов и Игорь Денисов. Под нападающим – Алексей Миранчук, а на острие атаки Семину придется искать замену Ари.

    Рулевой «Анжи» Александр Григорян предпочитает схему 4-5-1. Вратарь – Алексей Солосин. Квартет защитников слева направо – Владимир Полуяхтов, Сергей Брызгалов, Тома Фибель и Магомед Мусалов. Опорные хавбеки – Вадим Афонин и Павел Карасев, атакующие полузащитники – Павел Яковлев, Хасан Мамтов и Олег Данченко, выдвинутый форвард – Иван Маркелов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров