• «Локомотив» победил в гостях ЦСКА и сравнял счет в серии

10.03.17 22:36

«Локомотив» победил в гостях ЦСКА и сравнял счет в серии - фото

ЦСКА проиграл «Локомотиву» во втором матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина.

В первом периоде команды обменялись шайбами – на гол Даниила Апалькова довольно быстро ответил Александр Попов. Второй период остался за «Локомотивом», а шайбой отличился Егор Аверин.

В дебюте третьего периода Петри Контиола увеличил преимущество гостей, однако почти сразу Джефф Плэтт сделал счет 2:3. Андрей Локтионов с передачи все того же Аверина вновь обеспечил комфортное преимущество «Локо», однако Валерий Ничушкин забил за 61 секунду до сирены, заставив гостей провести нервную концовку.

Тем не менее, «Локомотив» удержал победу и сравнял таким образом счет в серии – 1-1. Следующие две встречи пройдут в Ярославле.

ЦСКА – «Локомотив» – 3:4 (1:1, 0:1, 2:2)