• «Локомотив» предложил «СКА-Хабаровску» сыграть в Сочи и в Москве

    18.11.17 00:55

    «Локомотив» предложил «СКА-Хабаровску» сыграть в Сочи и в Москве - фото

    Фото: aif.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Речь идет о матче 18-го тура РФПЛ, который должен пройти 27 ноября в Хабаровске, сообщил руководитель департамента по связям с общественностью «железнодорожников» Андрей Бодров. Игру предлагают провести на стадионе «Локомотив» или на «Фиште» в Сочи, который заявлен в качестве резервной арены «железнодорожников».

    — Прогноз погоды в Хабаровске на 27 ноября — мороз под 20 градусов, снег. Играть в футбол в таких условиях не представляется возможным, это форс-мажор. При столь низких температурах здоровье участников матча и зрителей будет подвергнуто опасности. Мы предлагаем действовать в интересах футбола, а именно — перенести матч на стадион, где будут созданы приемлемые условия для болельщиков и футболистов.

    Варианты? Сочи, Москва. Возможно, коллеги из «СКА-Хабаровска» предложат стадион в Махачкале как заявленный резервным. Письмо с предложениями отправлено, надеемся на скорейший отклик и готовность вместе выработать оптимальное решение, — приводит слова Бодрова ТАСС.

    РФПЛ ранее сообщила, что матчи «СКА-Хабаровк» — ЦСКА и «СКА-Хабаровск» — «Локомотив» состоятся в соответствии с уже ранее утвержденным расписанием игр.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров