• «Локомотив» прервал 9-матчевую победную серию ЦСКА

21.10.17 20:00

«Локомотив» прервал 9-матчевую победную серию ЦСКА - фото

Команда Дмитрия Квартальнова в гостях победила ЦСКА — 3:2от. До этой встречи «армейцы» не знали поражений девять матчей подряд.

В первом периоде отличился форвард хозяев Максим Шалунов — 1:0. Во второй двадцатиминутке ярославцы усилиями Александра Полунина сравняли счет — 1:1. На 34-й минуте Александр Кадейкин вывел гостей вперед – 2:1. Чтобы выровнять положение хозяевам потребовалось 3 минуты. Кирилл Капризов точным попаданием сделал счет равным — 2:2. Больше в основное время зрители голов не увидели. На первой минуте овертайма Даниил Апальков вырвал победу для своей команды — 3:2.

Напомним, что еще в прошлом сезоне нынешний главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов возглавлял ЦСКА.