• «Локомотив» приблизился к ЦСКА и уходит в отрыв от «Зенита»

18.10.15 15:42

В центральном матче 12-го тура чемпионата России «Спартак» на стадионе «Открытие арена» принимал «Локомотив» и потерпел поражение со счетом 1:2. Судьбу встречи решил роскошный дальний удар Умара Ниасса в начале второго тайма. Еще по голу в составе команд забили Александр Коломейцев и Сальваторе Боккетти. Благодаря этой победе «железнодорожники» сократили отставание от лидирующего ЦСКА до пяти очков и на столько же увеличили отрыв от «Зенита». В свою очередь, «Спартак» остался на четвертой позиции, имея теперь на семь баллов меньше, чем у красно-зеленых.

«Спартак» (Москва)  «Локомотив» (Москва)  1:2 (0:1)

Голы: Коломейцев, 9 (0:1); Ниассе, 49 (0:2); Боккетти, 77 (1:2).

«Спартак»: Ребров, Ташчи, Боккетти, Гранат, Комбаров, Попов, Глушаков, Широков, Зотов (Промес, 46), Паршивлюк, Мовсисян (Озбилиз, 56).

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Денисов, Шишкин, Пейчинович (Михалик, 72), Тарасов (Миранчук, 26), Ндинга, Коломейцев, Самедов, Касаев (Григорьев, 90), Ньяссе.