• «Локомотив» вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места

07.12.17 23:02

«Локомотив» вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места - фото

«Локомотив» в заключительном матче группового этапа Лиги Европы одержал гостевую победу над «Злином».

В первом тайме команды не сумели отличиться, а вот во второй сорокапятиминутке лидер чемпионата России показал свой класс. Сначала на 57-й минуте Гайич получил вторую желтую карточку в игре, оставив «Злин» в меньшинстве. Через несколько минут гости реализовали большинство — комбинацию с правого края завершил точным ударом Алексей Миранчук. А еще через пять минут выход один на один с вратарем реализовал Джефферсон Фарфан, изящно перебросив мяч через голкипера.

Таким образом, «Локомотив» одержал победу со счетом 2:0 и с первого места вышел в плей-офф Лиги Европы, набрав 11 очков. В параллельной встрече «Копенгаген» одержал победу над «Шерифом» 2:0 и занял второе место в группе.

«Злин» — «Локомотив» — 0:2

Голы: Миранчук Ал., 70 (0:1); Фарфан, 75 (0:2)