• Луческу потерял очки в матче с «Анжи»

РФПЛ

25.09.16 21:33

Луческу потерял очки в матче с «Анжи» - фото

«Зенит» очень удачно начал матч в Каспийске, забив два мяча в первом тайме. Оба раза сине-бело-голубые забили со стандартов, которые исполнял Олег Шатов, а замыкал Артем Дзюба.

Однако под занавес первой половины «Анжи» заработал право на 11-метровый, который реализовал Бернард Бериша. После этого у «Зенита» было несколько моментов для того, чтобы увеличить преимущество в счете, но больше гости забить не сумели. Даже выход Александра Кокорина и Луки Джорджевича не помог «Зениту». В итоге, «Анжи» сумел отыграться — спустя 8 минут после выхода на поле Янник Боли поразил ворота Михаила Кержакова.

Из-за этой ничьей «Зенит» сегодня потерял шансы догнать ЦСКА (18 очков) и с 16-ю баллами занимает третью строчку. У «Анжи» 12 очков и 8-е место.