• Луис Энрике: В «Класико» нет фаворитов

    20.11.15 22:21

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике в преддверии матча с мадридским «Реалом» ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции.

    ─ Лионель Месси практически восстановился. У нас еще есть тренировка, и мы посмотрим, как он будет себя чувствовать.  Решение примем за час до начала матча. Не имеет значения, сыграет Лео или нет. Самое главное, что он чувствует себя хорошо. С Иваном Ракитичем такая же ситуация ─ он чувствует себя хорошо и тренировался. После завтрашней тренировки решим, сыграет хорват или нет, ─ рассказал Луис Энрике.

    ─ Мы чувствуем, что к Класико подходим в хорошей форме. Не думаю, что матч приблизит нас к чемпионству, мы просто хотим победить. Фаворитов в Класико нет, но, очевидно, что мотивация победить у команды, которая играет дома, всегда будет больше. Нам нравится атмосфера вокруг этого матча. Надеюсь, что завтра будет футбольный праздник, ─ отметил наставник каталонцев.

    ─ Завтра мы увидим, кто сейчас сильнее — «Барса» или «Реал». Мы просто хотим показать свой уровень и доставить им много проблем. Мадридский клуб является одной из лучших команд Европы, но не лучше нас, ─ подчеркнул Энрике.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров