• Луиш Нету: С Гараем уже понимаем друг друга

    31.07.14 08:35

    Луиш Нету: С Гараем уже понимаем друг друга - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Португальский защитник «Зенита» Луиш Нету прокомментировал поражение питерского клуба в первом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов от кипрской команды АЕЛ со счётом 0:1. 

    - Мы контролировали игру, были сильнее, создали массу возможностей, но не смогли забить ни разу. А АЕЛ один раз довёл мяч до наших дверей и смог. Это большое разочарование. Но что остаётся? Теперь впереди матч на «Петровском», в котором мы обязаны побеждать. На своём поле у «Зенита» не может быть никаких оправданий.

    Как игралось с Гараем? Неплохо. Мы уже потренировались вместе, понимаем друг друга, в том числе и потому, что говорим практически на одном языке. Но вся наша группа центральных защитников — и я, и Губо, и Нико, и Гарай — все мы работаем качественно, и, думаю, мы будем выглядеть в этом сезоне только сильнее. Нам нужны две победы в течение ближайшей недели. Только две победы. Наша команда такова, что мы не можем держать в уме какой-то другой результат. Уже в субботу должны показать, на что способы, и уверен, что победим, — приводит слова Нету официальный сайт «Зенита».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров