• Макгрегор и Мейвейзер могут провести бой по правилам MMA

    01.11.17 13:04

    Макгрегор и Мейвейзер могут провести бой по правилам MMA - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпион UFC Конор Макгрегор хочет провести еще один бой с американским боксером Флойдом Мейвейзером. Однако теперь поединок может пройти по правилам MMA. Напомним, летом этого года они выходили друг против друга на ринг по правилам бокса. Тогда победу одержал Мейвейзер техническим нокаутом.

    ─ Мейвейзер говорил о следующем бое в ММА 2017. Это он сказал перед боем. Хочу позвать сюда боксера. Я вошел в его мир и устроил шоу для моих болельщиков. Теперь очередь Мейвейзера войти в мой мир. Возможно, наш реванш с ним пройдет по по правилам ММА, как он и говорил ранее.

    Может быть, мы сможем провести бой с Малиньяджи. Как они вели себя со мной перед боем, я просто не мог в это поверить. Я единственный в истории UFC чемпион в двух весовых категориях одновременно, а они вели себя, как будто я новичок, который первый день в этом деле. Придушил бы любого из них, я хочу, чтобы кто-нибудь из них пришел в ММА, ─ цитирует BoxingScene Макгрегора.

    Напомним, что за последний бой с Макгрегором Мейвейзер заработал порядка 350 миллионов долларов. Эта победа стала для него 50-й в 50 поединках. Макгрегор провел 24 поединка в смешанных единоборствах, одержав 21 победу и потерпев три поражения.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров