• Максим Траньков и Татьяна Волосожар будут работать в Сочи по плану Нины Мозер

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратный олимпийский чемпион 2014 года Максим Траньков рассказал, что они с партнершой Татьяной Волосожар будут готовиться по планам и рекомендациям тренера Нины Мозер.

    ─ Мы будем тренироваться в Сочи по плану Нины Михайловны Мозер. Она в курсе того, что мы делаем. Она нам распишет планы, даст свои рекомендации, по которым мы в тесном контакте будем работать.

    Летом мы, скорее всего, примем участие в шоу. Поэтому на данном этапе разговор в федерации был отложен. Мы просто предупредили руководство ФФККР о наших планах, а сама федерация будет принимать решение, оставлять нас в резерве сборной России или нет. Удовольствия от соревнований у нас все равно нет, да и сезон начинается осенью. Даже если нам возвращаться к соревновательной практике, то через российские старты. Сейчас мы в свободном плавании, тренируемся, катаемся и смотрим на свое состояние, ─ цитирует Транькова «Р-Спорт».

    Ранее Траньков посчитал, что их паре тренироваться в группе Мозер «не совсем правильно», так как у тренера занимаются три дуэта с перспективой выступить на Олимпийских играх 2018 года ─ Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Ксения Столбова/Федор Климов и Наталья Забияко/Александр Энберт. В феврале в семье Транькова и Волосожар родилась дочь, а в апреле фигуристы возобновили тренировки, но без стремления непременно выступать на соревнованиях.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров