• Мария Кириленко: Это мое решение – расторгнуть нашу с Сашей помолвку

    23.07.14 10:11

    Мария Кириленко: Это мое решение – расторгнуть нашу с Сашей помолвку - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    27-летняя российская теннисистка Мария Кириленко прокомментировала слухи об отношениях хоккеиста Александра Овечкина с 19-летней гимнасткой Каролиной Севастьяновой.

    - Поверьте, за эти годы я видела столько фотографий Саши в обществе девушек, что успела к этому привыкнуть, - цитирует Кириленко «Советский спорт». - Это нормально, мы публичные люди, с нами часто хотят сфотографироваться. Об этой девушке я вообще впервые слышу, и я приняла для себя решение расторгнуть помолвку задолго до того, как в соцсетях появились эти снимки. Называть их основной причиной разрыва просто смешно - после трех лет из-за одной фотографии пары не расходятся. Есть куда более весомые причины. Говорить о них подробнее не буду. Но, скажем так, уже ни для кого не секрет, что у Саши есть определенные привычки и особенности поведения, которые я не считала нужным дальше терпеть.

    Мы с Сашей больше не вместе. Это было мое решение – расторгнуть нашу помолвку. Не хочу вдаваться в подробности, хотя причин разрыва много. Скажу одно – я продолжаю уважать его как человека и желаю ему дальнейших спортивных успехов. Ну, а мне надо сосредоточиться на собственной карьере.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров