• Марко Девич может завершить карьеру

    24.06.17 00:19

    Марко Девич может завершить карьеру - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    33-летний нападающий Марко Девич рассказал о дальнейших вариантах продолжения карьеры, подчеркнув, что не исключает варианта ее завершения. Последним клубом украинского футболиста сербского происхождения был «Ростов», который он покинул на прошлой неделе.

    — Сейчас нахожусь в Белграде. Планирую поехать в Россию, забрать вещи, вернуться в Белград и продолжать тренироваться. Буду искать новую команду. Трансферное окно будет открыто еще на протяжении двух месяцев. Надеюсь, найду какой-то оптимальный вариант для себя и для своей семьи. Было одно предложение, не стану его афишировать. Скажу лишь, что оно меня не устроило. К концу июля, думаю, будет больше конкретики. Один звонок может решить все.


    — Честно говоря, думал о варианте завершения карьеры. Он возможен процентов на 20. Устал от всего этого, не играя в футбол. Физически чувствую себя хорошо, мог бы еще поиграть. Если найду вариант, который устроит меня и мою семью, то буду играть еще один-два года, — приводит слова Девича Sportarena.com со ссылкой на «Футбол 24».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров