• Марков и Аравин не сыграют с «Динамо»

    25.10.16 14:34

    Марков и Аравин не сыграют с «Динамо» - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В среду «Тосно» на своем поле проведет матч с московским «Динамо» в 1/8 финала Кубка России.

    Как стало известно «Спорту День за Днем», главный тренер областной команды Дмитрий Парфенов не сможет рассчитывать на трех игроков: защитника Алексея Аравина, полузащитника Александра Макарова и нападающего Евгения Маркова. У 30-летнего Аравина повреждена лодыжка, до зимней паузы он, скорее всего, будет продолжать лечение. 20-летний Макаров сейчас и вовсе находится в расположении ЦСКА, где с ним работают московские медики. Хавбек, принадлежащий армейцам, получил повреждение еще 28 августа в игре 10-го тура первенства ФНЛ с «Динамо» (1:0). Лучший бомбардир «Тосно» 22-летний Марков травмировался в позапрошлом туре с «Нефтехимиком». У него повреждена пятка, поэтому тренерский штаб побережет его до матча следующего тура со «СКА-Хабаровском» (30 октября).

    Так же есть вероятность, что игру пропустит нападающий Антон Заболотный. Форвард пропустил понедельничную тренировку из-за проблем с коленом. На всех остальных игроков Парфенов может рассчитывать. 

    Что касается графика подготовки «Тосно» к матчу, то в понедельник команда провела тренировку на «Nova Arena», а во вторник в 10 утра отправилась в Великий Новгород. 

    Планируется, что из города Тосно в Новгород отправятся болельщики на двух автобусах. В клуб уже поступила коллективная заявка от новгородских предприятий на предоставление билетов. Таким образом, клуб реализует около 600-700 проходок. Остальные изначально продавались через интернет, но потом было решено закрыть эту опцию, так как КДК РФС принял решение запретить болельщикам «Динамо» посещение стадиона из-за скандала в воронежском матче. Получается, оставшиеся билеты будут реализованы в кассах стадиона в день игры при предъявлении паспорта. Тем не менее, на стадионе ожидается появление нескольких сотен фанатов бело-голубых, но гостевой сектор будет закрыт. Туда продаются билеты для обычных болельщиков. А на стадионе будет работать около 700 сотрудников полиции.

    Отметим, что встречу, которая начнется в 19.30 по московскому времени и будет показана по каналу «Матч ТВ», прокомментируют Константин Генич и Владислав Батурин.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров