• Масштабный фитнес-фестиваль «Стань человеком» прошел в Кузьминках

    Забег, лекции, мастер-классы и тренировки от лучших инструкторов Москвы завершили

    03.10.17 19:08

    Масштабный фитнес-фестиваль «Стань человеком» прошел в Кузьминках - фото

    Фото: Reebok

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    30 сентября и 1 октября состоялся грандиозный осенний фитнес-фестиваль «Reebok. Стань человеком». Более десяти тысяч человек в прошедшие выходные собрались в живописном московском парке, став частью большого сообщества людей, ведущего активный образ жизни. 

    Центральной частью мероприятия стал командный забег «Стань человеком», который прошел в Москве в девятый раз. Участникам предстояло преодолеть новую семикило-метровую трассу с двенадцатью испытаниями, в число которых вошли синхронные выпады, планка с мячом, кантование покрышки, полоса препятствий, уголок в висе, скручивания с медболом и другие. На старт вышли 1029 команд, среди которых были актеры сериала «Молодежка» – Матвей Зубалевич, Иван Мулин и Евгений Кулик, прекрасно преодолевшие все испытания. Также отличное время показали команды Сергея Хондожко, Анны Хилькевич, Ксении Сухиновой, а победители забега справились с трассой за 44 минуты. 

    Свои мастер-классы и лекции провели известные спортсмены, блогеры и эксперты по фитнесу: Александр Волков, российский боец UFC и амбассадор Reebok, Василий Смольный, основатель проекта «Бешеная сушка», Эдуард Безуглов, главный врач сборной Рос-сии по футболу, Анастасия Владимирова и Андрей и Анастасия Ганины, победители «Большого Кубка 2017», Арина Скоромная, телеведущая и известный фитнес-блогер, а также хореографы и участники проекта «Танцы на ТНТ» и многие другие. 

    Итоговая таблица с результатами забега будет доступна на сайте станьчеловеком.рф и в официальной группе: https://vk.com/reebokbemorehuman.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров