• Массимо Каррера: Во втором тайме у «Спартака» был физический и психологический спад

18.07.17 22:57

Массимо Каррера: Во втором тайме у «Спартака» был физический и психологический спад - фото

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мыслями после матча первого тура РФПЛ против московского «Динамо» (2:2).

— Надеюсь, что игроки не поверили, что уже победили. Как научил прошлый сезон, матч не заканчивается до финального свистка, особенно дерби. Во втором тайме был физический и психологический спад из-за Суперкубка. Может, не совсем понимали, в какую игру должны играть.

— Во втором тайме мы неправильно подошли к игре, думаю, весь тот брак из-за того, что команда делала не то, что к чему мы готовились. Во втором тайме было много ошибок, но я не хочу выделять пару центральных защитников — не получалось у всех. Мы всегда играем на победу, но всегда есть другая команда. Игра разделилась на два тайма, в первом играл лучше «Спартак», во втором — «Динамо», они практически не дали возможностей нам забить и забили сами. Луис Адриано? Он сам попросил замену из-за усталости, — рассказал Массимо Каррера.