• Маурисио Почеттино хочет возглавить сборную Англии

    15.10.17 23:41

    Маурисио Почеттино хочет возглавить сборную Англии - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Спортивный журналист Гильем Балаге в своей книге рассказывает о том, что Маурисио Почеттино был бы не против однажды возглавить сборную Англии.

    — Если однажды я стану тренером сборных, то я бы не отказался от возможности поработать с национальной командой Англии, — цитирует Балаге Почеттино. — Я слышал, что ранее рассматривали мою кандидатуру на пост главного тренера сборной Англии, но я не знаю, насколько это было правдой. Я бы смог воссоединиться и работать с хорошо знакомыми мне игроками: Харри Кейном, Дэнни Роузом, Деле Алли, Эриком Дайером, Адамом Лалланой.

    — Если рассматривать последнего 21 дебютанта сборной, видно, что 17 из них играли в клубах под моим руководством. Например, такие игроки, как Рики Ламберт, Калум Чамберс, Джей Родригес, Натаниэл Клайн, Люк Шоу и Райан Мейсон. Я помню, как, находясь в «Саутгемптоне», даже просил Адама Лаллану поумерить свой пыл и излишнее рвение, когда я впервые столкнулся с менталитетом английских футболистов. Их страстью, энтузиазмом в тренировочном процессе, тем, что во многих единоборствах просто летят искры.

    Напомним, что сейчас сборной Англии руководит Гарри Саутгейт, который вывел команду на чемпионат мира в России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров