• Минасов: Кто будет выполнять работу агентов – парикмахеры?

    27.03.13 00:05

    Минасов: Кто будет выполнять работу агентов – парикмахеры? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера комиссия РФС по агентской деятельности рекомендовала футбольным клубам прекратить действия договоров с агентами и впредь воздерживаться от заключения подобных сделок. Также комиссия  выразила надежду, что  рекомендация будет принята во внимание государственными контролирующими органами. 

    – Главная цель этой инициативы – прекратить огромные расходы из клубных бюджетов расходы на агентов, – рассказал корреспонденту «Спорт День За Днем» Максиму МИХАЛКО источник в РФС. – Кроме того, пора прекратить сотрудничество с агентами, не имеющими лицензий. Контроль за этими процессами будет происходить не только силами РФС, но и с помощью государственных органов, у которых достаточно возможностей навести порядок.

    Сразу после этого собеседником «Спорт День За Днем» стал агент Арсен Минасов, представляющий в том числе интересы капитана «Зенита» Романа Широкова:

    «Заявление считаю необоснованным, – cказал Минасов. – Во-первых,  футбольные агенты – это не посредники, а представители игроков или клубов. И если их отстранить, то кто будет этим заниматься? Парикмахеры? Врачи? Инженеры? К чему тогда мы придем?

    А что касается больших гонораров, то пусть сами клубы расскажут: зачем они их платят?», – подчеркнул он. 

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров