• Миодраг Божович: Слухи про «Локомотив» — хорошая реклама

    20.09.14 18:35

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после крупного поражения от «Зенита» (0:5) в 8-м туре премьер-лиги отметил, что неудачные результаты на старте чемпионата психологически давят на команду. По словам наставника, он не держится за свое место, а из «Локомотива» с ним никто не связывался.

    – Есть ли перспектива у этой команды?

    – А она не так существенно изменилась по сравнению с прошлогодней. Оборона у нас одинаковая – только Горе появился, в полузащите сменилось два игрока. Причины поражений две – во-первых, не горят глаза. Во-вторых, календарь был очень непростой. Три первых матча – выезды к «Локомотиву», «Кубани» и «Динамо», где о победах речи не шло, плюс проигрыш в Суперкубке. Все это психологически давит на игроков. Я не держусь за свое кресло и не могу подвести людей, которые меня позвали. Но если скажут уйти – уйду.

    - Как отражались на команде слухи о возможном приглашении вас в «Локомотив»?

    - Уже месяц идут эти слухи про меня в «Локомотиве». Но со мной никто не разговаривал. Для меня это хорошо, это хорошая реклама. А как отражалось на игроках – не знаю, но должен сказать еще вот что. Наверняка вы читали вчера Белоуса. Он снова говорил ерунду про то, что команду формируют агенты, что агенты забрали мой паспорт и не давали приехать. Я не приехал в Ростов тогда потому, что поговорил с Белоусом. Он показал две бумаги, на одной «Ростов» 2011 года, на другой то, как он его видит. Вот он хотел, чтобы было не 4-4-2, а 4-3-3. Я сказал, что если он сам так хорошо знает, то зачем ему тренер? Еще он сказал, как мы легко выиграли Кубок России, как неправильно тут платится зарплата, и прочее. С самого начала сезона идет эта война, чтобы уничтожить «Ростов». Если бы те, кто ведет эту войну, начали с кого-то из грандов, можно было бы только шляпу снять. А они накинулись на тех, кто послабее, - передает слова Божовича «СЭ».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров