• Мирча Луческу: Судья допустил всего одну ошибку

Футбол. Премьер-Лига. 4-й тур. «Зенит» — ЦСКА — 1:1. После матча

20.08.16 19:29

Мирча Луческу: Судья допустил всего одну ошибку - фото

Главный тренер "Зенита" в интервью каналу Матч-ТВ" прокомментировал итоги матча 4-го тура Росгосстрах чемпионата России "Зенит" — ЦСКА (1:1).

— В раздевалке я отметил, что доволен первый таймом, мы провели его активно, и недоволен вторым. Очень невнимательно сыграли, допустили много потерь, что позволило сопернику контратаковать. Нужно было играть флангами, а мы пытались через середину, где группоировались игроки ЦСКА, потратили много сил, потом не хватало свежести. А в первом тайме полное имели полное преимущество, должны были забить три-четыре мяча. Второй тайм получился равный. Судья допустил всего одну ошибку, мог давать вторую желтую карточку игроку ЦСКА, может, тогда все сложилось бы по-другому, но это не повлияло на исход. Кришито перевели в центр обороны, чтобы мы через него быстрее выходили выходили в атаку, других вариантов у нас не было.

Напомним, матч завершился вничью, 1:1.