• Молодежка «Динамо» и «СКА-1946» добились побед

04.02.17 15:23

Молодежка «Динамо» и «СКА-1946» добились побед - фото

В очередном туре молодежной хоккейной лиги состоялось две встречи с участием команд из Санкт-Петербурга.

«СКА-1946» одержал уверенную победу над лидером турнира «Красной Армией со счетом 5:2. В первом периоде команды обменялись шайбами Семина и Каштанова. Во второй двадцатиминутке хозяева вышли вперед благодаря голу Барабанова. Третий период подарил зрителям сразу четыре шайбы ─ Моисеев сделал счет 3:1, Силаев сократил отрыв до минимума, однако в концовке периода «СКА-1946» закрепил свое преимущество благодаря дублю Курбатова. Таким образом, «СКА-1946» вернул себе первое место в конференции, опередив так раз «Красную Армию» на два очка.

Молодежная команда санкт-петербургского «Динамо» вновь в гостях одержала волевую победу над «Атлантами», на этот раз со счетом 2:1. На шайбу Миллера в первом периоде гости выстрелили дуплетом во втором ─ отличились Андреев и Жабреев. «Динамо» набрало 84 очко и поднялось на пятое место в конференции.