• Молодежка «Зенита» забила семь голов «Амкару»

26.08.16 23:16

Встреча на Малой арене «Петровского» между молодежными командами «Зенита» и «Амкара» завершилась победой сине-бело-голубых — 7:0.

Счет на третьей минуте матча открыл Леон Мусаев после розыгрыша углового. На 30-й минуте Сергей Иванов удвоил преимущество хозяев, а в компенсированное время первого тайма подключившийся к розыгрышу штрафного защитник Артем Вяткин забил третий мяч.

Через четыре минуты после перерыва Станислав Крапухин, накануне получивший вызов в юношескую сборную России, открыл счет своим мячам за молодежку, а через девять минут оформил дубль. На 62-й минуте Сергей Иванов также забил свой второй мяч в этой встрече, а в дополнительное время вышедший на замену Егор Денисов реализовал пенальти и установил окончательный счет матча.

Таким образом, «Зенит» набрал десять очков и поднялся на четвертую строчку в таблице.