• Молодежная сборная России уступила сербам

10.10.17 21:12

Молодежная сборная России уступила сербам - фото

Молодежная сборная России потерпела поражение от команды Сербии в рамках отборочного турнира на чемпионат Европы — 2019.

Сербы быстро вышли вперед благодаря голу Пантича, который реализовал штрафной удар. Россияне быстро отыгрались усилиями Рифата Жемалетдинова, который оказался первым на добивании после удара Георгия Мелкадзе. Спустя семь минут сербы вновь повели в счете — Йович замкнул подачу от угла поля. Но до перерыва россияне опять сумели счет сравнять — все тот же Мелкадзе убежал один на один после заброса от Гулиева и легко переиграл голкипера. Сербы же вырвали победу в середине второго тайма, воспользовавшись ошибкой голкипера Антона Митрюшкина.

Таким образом, сборная России потерпела поражение со счетом 2:3 и уступила первую строчку в таблице сербам.

Сербия U21 — Россия U21 — 3:2

Голы: Пантич, 14 (1:0); Жемалетдинов, 26 (1:1); Йович, 33 (2:1); Мелкадзе, 42 (2:2); Йович, 60 (3:2)

Таблица: 1. Сербия — 9 очков (3 игры); 2. Россия — 7(4); Армения — 7(5); 4. Австрия — 6(3); 5. Гибралтар — 3(6); 6. Македония — 3(3)