• Монахов помог «Северстали» одолеть на выезде «Амур»

30.09.14 14:53

Монахов помог «Северстали» одолеть на выезде «Амур» - фото

«Амур» на своем льду проиграл в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ череповецкой «Северстали» – 4:5 (0:1, 1:3, 3:1)
    Хозяева очень долго не могли вкатиться в игру, и к середине игрового времени череповчане вели со счетом 3:0, а в начале заключительного периода счет стал 5:1 в их пользу.
    Только после этого хабаровский клуб «проснулся» и начал стремительно наверстывать упущенное. Дело дошло до замены голкипера 6-м полевым игроком, и хозяева даже сумели реализовать эту рокировку, однако этого не хватило даже для перевода игры в овертайм – заброшенная за 5 секунд до сирены шайба сделала счет 4:5.

Одна из шайб у победителей на счету воспитанника петербургского хоккея Сергея Монахова.