• Монтадор: В «Медвешчаке» происходит что-то особое

    15.10.13 17:15

    Монтадор: В «Медвешчаке» происходит что-то особое - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Медвешчака» Стив Монтадор прокомментировал информацию о завершении карьеры, обусловленном проблемами со здоровьем – очередным сотрясением мозга.

    «Это повреждение напомнило мне о том, насколько важно долгосрочно думать о своем здоровье. С одной стороны, я хочу залечить травму, и с этой точки зрения решение, принятое мной, единственно правильное. Но с другой стороны, было ужасно тяжело сделать этот шаг, уйти из команды.

    Это был невероятный опыт и самый захватывающий период моей карьеры по нескольким причинам. У нас невероятные игроки и тренеры. Все понимают друг друга, увлекаются тренингом и матчами и каждый день очень много работают. Таких болельщиков больше нигде не встретишь. Они невероятны. Думаю, что мои слова обоснованы, потому что я играл во многих клубах и в разных местах. Я сказал ребятам, что здесь сейчас происходит что-то особое, что-то великое. Это можно почувствовать в раздевалке, на льду, на арене, в городе. Поэтому это было одно из самых трудных в моей жизни решений.

    Эта дверь еще не закрылась, но я сказал Аарону Фоксу, что я сейчас не могу принимать никаких решений. Если команда будет нуждаться во мне, я буду готов вернуться. Но я не могу взять на себя обязательство, которое не смогу исполнить. Я буду следить за «Медвешчаком» из Канады. Хочу увидеть, как закончится первый сезон «Медвешчака» в КХЛ, частью которого был и я», - рассказал Монтадор в интервью на официальном сайте «Медвешчака».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров