• «Мордовия»: Гордеев не вернется к работе, клуб ведет поиски нового тренера

    РФПЛ

    12.04.16 14:40

    «Мордовия»: Гордеев не вернется к работе, клуб ведет поиски нового тренера - фото

    Фото: «Столица С»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Член совета директоров «Мордовии» и президент федерации футбола Республики Мордовия Александр Яшков заявил, что Андрей Гордеев не вернется на должность главного тренера саранской команды и клуб ведет поиски нового специалиста. 

    — Определены первые шаги. Командой с приставкой «и. о.» будет руководить Марат Мустафин. Да, мы ведем поиски нового главного тренера. У нас уже есть кандидатуры, они обсуждаются. Но было решено не торопиться с этим вопросом. Что касается Бибикова, то Владимир Александрович будет заниматься своим делом, тренерский штаб — своим.

    Решение Гордеева было неожиданным для всех — не только для команды, но и для руководства. Да, была настороженность, что при хорошей игре не всегда был результат, но расставания мы с ним не планировали. Мы хотели доработать сезон, а уже после него обсудить с Гордеевым перспективы сотрудничества.

    Ситуация, в которой находится команда, нас не пугает, но сильно расстраивает. Есть неудовлетворенность. Но перед командой остается задача сохранить место в РФПЛ, — цитирует Яшкова ТАСС.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров