• «Мордовия» - «Урал»: комментарии главных тренеров

02.08.15 20:37

После матча «Мордовия» - «Урал» (1:1) наставники обеих команд в эфире телеканала «Наш Футбол» дали комментарий по прошедшей игре.

Андрей Гордеев, главный тренер «Мордовии»:

- В первом тайме не успели за быстрой атакой. Было тяжело играть. Благодарен футболистам. Желание набрать очки привело к тому, что мы забили гол. Мне кажется, забили справедливо. Но повторюсь: матч был непростой.

Коллектив формируется. Могу лишь поблагодарить своих ребят. В таких непростых условиях набираем очки. Мы растем. Все будет хорошо. Безусловно, хотелось победить, хотели победы, но сейчас я поблагодарю игроков за работу.

Виктор Гончаренко, главный тренер «Урала»:

- Естественно, огорчены исходом встречи. В обоих таймах имели преимущество, могли делать счет 2:0. Футбол, как никакая другая игра, основывается на ошибках. Побеждает тот, кто допускает меньше ошибок. В конце мы не смогли справиться. Итог – 1:1. Перед матчей говорили, что приехали за победой.

Отметим, что в следующем туре «Урал» принимает «Локомотив», а «Мордовия» едет в гости к «Тереку».