• Мостовой: «Динамо» – это точно не та команда, которая бьется с «Зенитом» за чемпионство

Бывший полузащитник «Спартака» подвел итоги московского дерби

06.03.22 22:28

Мостовой: «Динамо» – это точно не та команда, которая бьется с «Зенитом» за чемпионство - фото

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о матче «Динамо» - «Спартак».

«Хороший матч. Я заранее говорил, что «Спартак» выиграет. Они и ЦСКА не должны были проигрывать. Сегодня Фортуна повернулась к ним лицом. Но «Динамо» мы на поле не увидели. Это точно второе место РПЛ? Это точно не та команда, которая бьется с «Зенитом» за чемпионство. «Спартак» мог бы во втором тайме еще парочку забивать», - сказал Мостовой в разговоре с «РБ Спорт»

В матче 20-го тура РПЛ «Спартак» одержал победу над московским «Динамо». Встреча закончилась победой красно-белых со счетом 2:0. Оба голы были забиты в первом тайме. Счет открыл новичок «Спартака» Шамар Николсон на 26-й минуте матча. На 37-ой минуте Куинси Промес увеличил преимущество «Спартака» нанеся точный удар из-за пределов штрафной площади.

«Динамо» занимает 2-ое место в таблице РПЛ и уступает два очка лидеру чемпионата – «Зениту».

12 марта «Динамо» предстоит сыграть матч 21-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала». Встреча начнется в 16:30 по московскому времени.

«Спартак» занимает 9-ое место в чемпионате России после 20 туров. В активе красно-белых 26 очков.

В матче 21-го тура РПЛ «Спартаку» предстоит сыграть с «Краснодаром». Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.