• Мостовой: После ухода из «Зенита» Денисов нигде не играл

    03.09.13 18:52

    Мостовой: После ухода из «Зенита» Денисов нигде не играл - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Минувшей ночью в России захлопнулось трансферное окно. Следующий раз оно распахнется только 1 января, когда наша премьер-лига уйдет на зимнюю паузу. Есть ли победители и проигравшие в летней трансферной кампании, корреспондент «Спорт День за Днем» Александр КАВОКИН узнал у экс-игрока «Спартака» и сборной России Александра Мостового.

    - Больше всего мне запомнился развал «Анжи» и покупка его футболистов столичным «Динамо», - отметил Мостовой - Вообще очень сложно оценить работу наших клубов на трансферном рынке. За что их хвалить? За то что «Спартак» за два месяца купил семь футболистов?! Причем лучших из своих клубов — например, Глушакова у «Локомотива» или Озбилиза у «Кубани».

    Про «Динамо» тоже рано говорить. По игре с «Ростовом» я не заметил, что они кого-то купили. Кокорин два месяца назад еще был в «Динамо», а Денисов после ухода из «Зенита» вообще нигде не играл. Ругать никого тоже не хочется. В России есть восьмерка богатых клубов, которые по-любому будут покупать игроков, а есть те, кто не может никого приобрести.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров