11:03 · 15.06.2015
Мутко сказал ждать решения по Капелло

Мутко сказал ждать решения по Капелло

Министр спорта РФ Виталий Мутко после поражения сборной России от команды Австрии (0:1) сообщил, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о будущем Фабио Капелло в российской команде. Отметим, что, проиграв вчерашнюю игру, 68-летний итальянец окончательно утратил кредит доверия среди болельщиков и футбольных экспертов нашей страны.

— Сначала всем надо успокоиться, — передает его слова издание ТАСС. — У нас есть исполком Российского футбольного союза, исполняющий обязанности президента Никита Симонян и Министерство спорта. Так что есть кому решать вопросы. Все необходимые решения будут приняты. Но, еще раз повторюсь, не надо горячиться.




Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее