• МВД указало на недостаточную работу РФС, РФПЛ и ВОБ с болельщиками

    30.11.09 19:32

    МВД указало на недостаточную работу РФС, РФПЛ и ВОБ с болельщиками - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Первый заместитель министра внутренних дел РФ Михаил Суходольский рассказал о том, что было изъято у задержанных вчера в Санкт-Петербурге перед матчем 30-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (1:2) 400 фанатов "Спартака", а также выразил недовольство работой РФС, РФПЛ и ВОБ с болельщиками.

    "При осмотре места происшествия на проезжей части обнаружены 180 пиротехнических устройств, 285 черных масок с прорезями для глаз, боксерские капы, хоккейные маски, шила, цепи, кастеты, заточки, баллончики с газом, карты-схемы с планом проводимой акции, стикеры с угрозами физической расправы в отношении болельщиков "Зенита" и стилизованным изображением перекрестия прицела.

    МВД намерено проинформировать Минспорттуризм России обо всех фактах нарушений болельщиками и складывающейся негативной тенденции. В том числе будут проинформированы и другие заинтересованные организации, в первую очередь, РФС, РФПЛ и ВОБ, которые должны в большей мере уделять внимание разъяснительной работе с лидерами фан-организаций и простыми болельщиками о правилах поведения перед игрой, во время матча и по его окончании.

    Проведение матчей премьер-лиги в минувшие выходные показало недостаточную работу РФС, РФПЛ и ВОБ с болельщиками, что, в частности, выражается в поведении болельщиков на стадионах", – цитирует Суходольского РИА Новости.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров