• МХК «Динамо» в дерби переиграл «СКА-1946»

22.12.16 20:52

МХК «Динамо» в дерби переиграл «СКА-1946» - фото

В первом матче петербургского дерби между «Динамо» и «СКА-1946» со счетом 4:2 сильнее оказались хозяева площадки.

Счет в матче удалось открыть на 7-й минуте встречи, когда гости реализовали большинство: Барабанов бросил по воротам, а Курбатов добил шайбу в ворота 0:1. На 10 минуте большинство реализовали и «джинсовые»: Чернюк мощно щелкнул от синей линии, после чего Нечаев подправил снаряд в ворота. Следующая шайба залетела в ворота «СКА-1946» на 33-й минуте ─ Андреев точно и сильно бросил из круга вбрасывания в дальний от вратаря угол. За несколько секунд до сирены на перерыв динамовцы упрочили свое положение: Дыняк отобрал шайбу на синей линии, вышел один на один с вратарем и мощно бросил 3:1.

Четвертую шайбу в ворота армейцев динамовцы забросили в начале третьего периода в большинстве. Ельшанский сделал все на загляденье, сходу щелкнув из круга вбрасывания и отправив снаряд в девятку. Вот только номинальные гости встречи довольно быстро отыгрались: Кукштель получил пас из-за ворот от Барабанова и сократил счет, однако больше командам забить не удалось.

МХК «Динамо СПб» – «СКА-1946» – 4:2(1:1, 2:0, 1:1)

0:1 – Курбатов Владислав (Кукштель Павел, Барабанов Владимир) – 06:39

1:1 – Нечаев Артем (Чернюк Константин, Тюнеев Сергей) – 09:03
    2:1 – Андреев Кирилл (Ротенберг Павел, Ельшанский Павел) – 33:34
    3:1 – Дыняк Никита – 39:20
    4:1 – Ельшанский Павел (Чернюк Константин) – 45:27
    4:2 – Кукштель Павел (Барабанов Владимир, Курбатов Владислав) – 46:09

Вратари: Кирилл Устименко – Константин Волков