• На что обратить внимание при покупке футбольной формы?

    03.04.17 15:54

    На что обратить внимание при покупке футбольной формы? - фото

    Фото: ilovefootball.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Специализированная футбольная экипировка сделает занятия футболом комфортными. Чтобы подобрать удобную форму полезно учесть ряд нюансов.

    Выбор вида формы

    Форма полевых футболистов состоит из майки, шорт, щитков и гетр. В зависимости от погоды используется футболка с коротким или длинным рукавом. Щитки с фиксатором для голеностопа лучше защищают от травм.

    Форма вратаря состоит из вратарского свитера, шорт или штанов и перчаток. Поскольку вратарь для спасения команды от гола постоянно совершает падения и прыжки, то для защиты суставов его экипировка может содержать защитные подкладки, наколенники и налокотники.

    Выбор размера

    При подборе формы следует брать ее точно по размеру. Когда в форме удобно, можно полностью сосредоточиться на игре. Форма для детей, взятая «на вырост» или маленького размера, доставшаяся от старшего брата, не только может отбить у ребенка желание заниматься, но и даже привести к травме.

    Что дает брендированная форма?

    При выборе футбольной формы не стоит покупать форму в случайном месте. Лучше обратиться в специализированный магазин, и вот почему:

    ─ Сегодня производство спортивной формы ─ высокотехнологичный процесс.

    ─ Nike и Adidas в течение десятилетий удерживают первенство в производстве футбольной экипировки. Солидный бренд дорожит своей репутацией, а потому и качеством продукции.

    ─ Футбольная форма и экипировка от Nike и Adidas ─ выбор лучших сборных и клубных команды мира. Какие материалы наиболее удобны?

    Мировые производители футбольной формы постоянно внедряют новые материалы, которые обеспечивают игроку удобство и комфорт во время занятий и позволяют полностью сосредоточиться на игре. Формы Adidas и Nile выполнены по технологиям позволяющим оперативно удалять влагу с кожи. Пот при этом выводится на поверхность ткани и испаряется вовне. Структура ткани является воздухопроницаемой и позволяет коже дышать, а телу сохранять оптимальную температуру.

    Цена и/или качество?

    Безусловно, экономить и брать дешевую форму не стоит. Однако переплачивать тоже не хочется. Мы рекомендуем магазин I Love Football ─ здесь представлена футбольная форма и экипировка от мировых производителей по ценам, которые приятно удивят.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров