• На обложках FIFA 16 для США, Канады и Австралии появятся изображения футболисток

    21.07.15 00:13

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На обложках региональных версий видеоигры FIFA 16 впервые в истории футбольного симулятора появятся изображения известных футболисток. Об этом сообщает CBS Sports со ссылкой на заявление представителей канадской компании EA Sports.

    Американскую версию игры украсит изображение чемпионки мира в составе команды США Алекс Морган, в Канаде на обложке будет «звезда» национальной команды Кристин Синклер, в Австралии - спортсменка Стеф Кэтли. Изображение девушек будет размещено рядом с форвардом «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелем Месси.

    - Это невероятная честь быть одной из первых женщин, которая появится на обложке игры. Я знаю, что игра крайне популярна по всему миру, и рада, что FIFA 16 уделяет такое внимание женскому футболу. Тем более, что я буду на обложке с величайшим футболистом современности Месси, - сказала Морган.

    Впервые в игру включены женские команды, а именно 12 национальных сборных.

    Игры серии FIFA являются самым популярным футбольным симулятором в мире. За год продается порядка 15 млн копий. В 2011 году FIFA стала самой популярной спортивной игрой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров