• На следующем чествовании «Зенита» споет новый массажист команды и друг Луческу Виктор Хексан

    24.05.16 18:24

    На следующем чествовании «Зенита» споет новый массажист команды и друг Луческу Виктор Хексан - фото

    Фото: dynamo.kiev.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как стало известно «Спорту День за Днем», тренерский штаб новоиспеченного главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу будет таким же, как и в донецком «Шахтере».

    Ассистентом «главного» станет Александр Спиридон. Итальянцы Карло Николини и Массимо Уголини займут должности тренеров по физподготовке. Тренером вратарей будет назначен хорват Томислав Рогич.

    Кроме того, в «Зените» появится румынский массажист Виктор Хексан, который является хорошим другом Луческу и одновременно с ним покинул «Шахтер». Также специалист помогал сборной Румынии во время чемпионата Европы – 2008, когда команда сыграла вничью с Италией (1:1) и Францией (0:0), заняв третье место в группе. Как сообщается в программке матча «Шахтера» с «Ворсклой» за 2010 год, приехав в Донецк массажист сразу стал всеобщим любимцем. А прославился Виктор не только своими профессиональными качествами, но и бесподобным голосом. Сообщается, что любое чествование «Шахтера» неизменно сопровождалось задушевными песнями Хексана, который даже может похвастаться тем, что выпустил собственный компакт-диск.

    Останутся ли в тренерском штабе Сергей Семак и Игорь Симутенков неизвестно. Дальнейшая судьба других российских членов тренерского штаба «Зенита», работавших при Андре Виллаш-Боаше еще не решена.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров