• Неманья Пейчинович: Финал пришел для нас в трудный момент, но мы показали свой характер

Кубок России. Финал. «Урал» — «Локомотив» — 0:2. После матча

02.05.17 22:27

Неманья Пейчинович: Финал пришел для нас в трудный момент, но мы показали свой характер - фото

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович после победы в Кубке России поделился своими впечатлениями от игры с «Уралом».

— Насколько тяжелой оказалась эта победа?

— Тяжело было психологически. Ведь мы уже на протяжении трех матчей в РФПЛ не выигрывали. Финал пришел для нас в трудный момент, но мы показали свой характер и смогли победить. Спасибо болельщикам за такую поддержку! — передает слова Пейчиновича корреспондент «Спорта День за Днем».

— Что сказал Юрий Семин в перерыве? Ведь во втором тайме «Локомотив» побежал потом…

— Сказал продолжать больше бегать, открываться в середине поля. Конечно, мы знали, что моменты у нас будут. Два гола забили, были еще шансы забить.

— Не было страшно после первого гола, когда такая толпа болельщиков полетела?

— Нет, не было. Мы же понимали, что это были эмоции, очень много эмоций, и их ничем нельзя заменить.

— Что произошло в конце с Фарфаном и Ари, когда началась потасовка?

— Это плохой момент. Нервный игрок «Урала» выступил… К тому моменту «Урал» уже проигрывал со счетом 0:2. Можно ли делать, как Ари? Я не видел этот эпизод в самом начале, потом уже посыпались удары.

— Как оцените поле на «Фиште»?

— Газон хороший. Когда выигрываешь Кубок, вокруг все вокруг прекрасно. Но поле и правда отличное.