• Невио Скала: Энтузиазм ─ хорошее топливо, но Каррера столкнется с тяжелым ходом сезона и языковым барьером

    14.09.16 18:52

    Невио Скала: Энтузиазм ─ хорошее топливо, но Каррера столкнется с тяжелым ходом сезона и языковым барьером - фото

    Фото: sovsport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Спартака» Невио Скала поделился мнением о перспективах красно-белых под руководством своего соотечественника Массимо Карреры.

    ─ Энтузиазм ─ хорошее топливо, но его не хватит для победы в чемпионате. Каррера смог придать правильный импульс после проблем, вызванных вылетом из Лиги Европы. Ему больше повезло, чем мне, ведь когда пришел я, в клубе была путаница на корпоративном уровне, а потом я потерял Титова (дисквалификация на год из-за употребления бромантана ─ «Спорт День за Днем»). После периода энтузиазма придется столкнуться с тяжелым ходом сезона.

    Надеюсь, что Каррера будет удачливее меня. Этот молодой человек хочет выделиться. К сожалению, итальянский тренер будет иметь еще одну проблему, связанную с языковым барьером. Переводчик не восполнит этот пробел, — цитирует Скалу ITASportPress.

    Напомним, 17 августа Каррера официально стал главным тренером «Спартака». С тех пор красно-белые оформили три победы в чемпионате над «Краснодаром» (2:0), «Анжи» (2:0) и «Локомотивом» (1:0).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров