• Нигматуллин обратился к сборной России перед матчем с Мальтой

    07.09.21 20:04

    Нигматуллин обратился к сборной России перед матчем с Мальтой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший вратарь национальной сборной России Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями о предстоящем матче 6-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2022.

    «Сейчас уже чувствуется, что сборная оживает. Говорить, что нужно победить Мальту с разгромным счетом, — неправильно. Не надо быть самоуверенными. Понятно, что мы явно сильнее и выше классом, но все равно нужно приложить много усилий. Совсем недавно сборная Мальты забила три мяча киприотам, а мы забили киприотам только два», — рассказал журналистам «Матч ТВ» экс-вратарь.

    Нигматулин уверен, что российская сборная в предстоящем матче покажет хороший результат. Футболист также выразил мнение, что основная проблема сильных команд заключается в неправильном настрое на слабых соперников. Нигматуллин также отметил, что отсутствие Александра Головина не повлияет на игру.

    Руслан Нигматуллин играл за российскую сборную в период с 2000-го по 2002 год. Футболист провел в составе команды 24 матча.

    7 сентября национальная сборная России сыграет с командой из Мальты. Матч пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена». Игра начнется в 21:45 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров