• Компания Nike представила официальный мяч РФПЛ в сезоне 2017/2018

    14.07.17 12:59

    Компания Nike представила официальный мяч РФПЛ в сезоне 2017/2018 - фото

    Фото: Официальный сайт РФПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Компания Nike и РФПЛ объявили о возобновлении сотрудничества, сообщили «Спорту День за Днем» в пресс-службе американской компании. В рамках партнерства в предстоящем сезоне премьер-лиги официальным мячом чемпионата станет Nike Ordem 5.

    Компания отмечает, что при создании Nike Ordem 5 для РФПЛ дизайнеры сфокусировали внимание на трех ключевых элементах: конструкции мяча, материалах и графике. Nike Ordem также является официальным мячом других ведущих футбольных лиг Европы, таких как английская премьер-лига, испанская ла лига и итальянская серия А.

    Первыми мячом Nike Ordem 5 сыграют футболисты «Спартака» и «Локомотива» 14 июля в матче за Суперкубок России.

    — Одной из задач компании Nike в России является развитие футбола — как уличного, так и профессионального. С таким сильным партнером, как РФПЛ, у нас появилось еще больше возможностей для работы в этом направлении, а с расширением границ сотрудничества наши совместные усилия в популяризации активного образа жизни несомненно принесут заметные результаты, — прокомментировал сотрудничество Кристиан Луха, генеральный директор Nike в России. 

    Напомним, Nike известен своими глобальными проектами в области развития молодежного футбола и поиска молодых талантов. РФПЛ выступит партнером ряда инициатив Nike, связанных с поддержкой начинающих футболистов в их стремлении реализовать себя в профессиональном футболе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров