• Николай Пырнеу: Неприятно не то, что Петреску не могут вернуть деньги, а то, как ведут себя люди в «Кубани»

    Будут судиться в ФИФА

    17.02.17 13:15

    Николай Пырнеу: Неприятно не то, что Петреску не могут вернуть деньги, а то, как ведут себя люди в «Кубани» - фото

    Фото: Sport360

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Кубань» Дан Петреску будет судиться с краснодарским клубом, который не выплатил ни одной зарплаты ни 49-летнему румынскому специалисту, ни его тренерскому штабу. Как рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» агент Николай Пырнеу, представляющий интересы Петреску, разбирательство дойдет до ФИФА.

    — Мы действительно подали документы в палату по разрешению споров ФИФА. Теперь ждем результатов. Что говорит «Кубань»? Ничего, от них нет ни слова, только одно: «Нет денег». Петерску приглашали в «Кубань» гендиректор Геннадий Крапивка и куратор от Краснодарского края Андрей Коробка, но сейчас от них ответов нет. Конечно, Петреску неприятна вся эта ситуация. Но неприятно даже не то, что не могут вернуть деньги — ведь в «Кубань» он пришел из Китая, где с финансами все в порядке было. Неприятно, как ведут себя люди в «Кубани», — заявил Николай Пырнеу.

    Напомним, в сезоне-2016/17 Петреску провел с «Кубанью» 15 матчей в ФНЛ, одержав три победы. В октябре Петреску возглавил дубайский «Аль-Наср». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров