• Николас Ломбертс: Если «Зенит» продолжит играть в такой футбол, то станет чемпионом

    18.10.16 11:46

    Николас Ломбертс: Если «Зенит» продолжит играть в такой футбол, то станет чемпионом - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бельгийский защитник «Зенита» Николас Ломберст рассказал об эпизоде в гостевом матче с «Уралом» (2:0), когда он спас ворота своей команды.

    ─ Оказался в нужном месте в нужное время. Не так уж сложно подставить ногу и вынести мяч с линии, но, если бы я чуть опоздал, «Урал» смог бы сравнять счет. Это один из ключевых эпизодов. Были голы, хорошие возможности забить еще. Если бы «Урал» сравнял, ситуация стала бы непростой. При счете 1:1 игра бы совершенно изменилась.

    Сейчас у нас 22 очка после трети дистанции. Это неплохо. Но «Спартак» и ЦСКА рядом, они наши главные конкуренты. Красно-белые, ко всему прочему, не играют в Европе. Нам нужно быть очень внимательными и стараться побеждать в каждом матче. Если продолжим играть как сейчас ─ станем чемпионами, — приводит слова Ломбертса «Газета.ру» со ссылкой на официальный сайт «Зенита».

    Напомним, в нынешнем сезоне для Ломбертса игра с «Уралом» стала лишь второй в этом сезоне в чемпионате России. До этого он лишь вышел на замену на 88-й минуте матча со «Спартаком» (4:2).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров