• Новокузнецкий «Металлург» из-за долгов может досрочно завершить сезон

    23.10.16 16:50

    Новокузнецкий «Металлург» из-за долгов может досрочно завершить сезон - фото

    Фото: sport-kuzbass.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Новокузнецкий «Металлург» имеет многочисленные долги перед обслуживающими компаниями, общая сумма долгов составляет более 45 миллионов рублей. По информации «Р-Спорт», "Кузня" из-за долгов рискует досрочно завершить сезон.

    Сообщается, что в сумму долгов входят расходы на авиаперелеты, проживание в гостиницах, фармакологию, а также обеспечение электроэнергией и теплом объектов, находящихся в ведении клуба. Если в «Металлурге» не найдут средств, клуб уже по ходу ближайшего выезда по маршруту Магнитогорск – Уфа – Челябинск столкнется со сложностями в плане перелета и проживания.

    Компания «Городской центр бронирования и туризма», занимающаяся обеспечением гостиниц и питания для команды, подтвердила информацию о долге, который на сегодняшний день составляет около 12 миллионов рублей.

    Задолженность клуба по авиаперевозкам составляет 5,5 миллиона рублей, на ближайший выезд команде придется искать нового оператора. Также «Металлург» получил уведомление о скором обесточивании Дворца спорта кузнецких металлургов, так как общий долг клуба по электроэнергии составляет 21 миллион рублей.

    В нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» провел 24 матча, одержал пять побед при 19 поражениях и располагается на последнем, 15-м месте Восточной конференции.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров