«Нью-Джерси» одолел «Вашингтон», у Овечкина — гол и пас.

«Нью-Джерси» одолел «Вашингтон», у Овечкина — гол и пас.

«Вашингтон» на своём льду принимал «Нью-Джерси» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Гости одержали победу со счётом 3:2 в серии буллитов.

В составе победителей в основное время точными бросками отметились Арсений Грицюк и Люк Хьюз. У хозяев льда отличились Коннор Макмайкл и Александр Овечкин, который также записал на свой счёт результативную передачу.

Решающий буллит реализовал Шимон Немец.

«Вашингтон» потерпел второе поражение подряд и остаётся на 14‑й строчке Восточной конференции, имея 18 очков после 18 встреч. «Нью-Джерси» с 27 очками после стольких же матчей возглавляет таблицу.

18 ноября «Вашингтон» на своей арене встретится с «Лос-Анджелесом». Начало матча — в 3:00 по московскому времени. «Нью-Джерси» днём позже сыграет на выезде против «Тампы-Бэй».


Источники
Автор фото: NHL