• Очередной гол Аршавина помог «Кайрату» обыграть «Тараз»

25.07.16 01:29

Очередной гол Аршавина помог «Кайрату» обыграть «Тараз» - фото

В матче 22-го тура чемпионата Казахстана. «Кайрат» со счетом 3:1 на домашнем стадионе обыграл «Тараз». Российский нападающий Андрей Аршавин провел на поле всю игру и забил победный гол на 41-й минуте.

На 10-й минуте полузащитник «Кайрата» Бауыржан Исламхан открыл счет в матче, реализовав пенальти. Через девять минут нападающий «Тараза» Дауренбек Таджимбетов сравнял счет, в конце тайма Аршавин вновь вывел свою команду вперед. В добавленное арбитром время ко второму тайму «Кайрат» забил третий гол, отличился ивуариец Жерар Гоу. После этой победы «Кайрат» остался на втором месте в таблице чемпионата Казахстана, в активе команды Аршавина 46 очков, а отставание от идущей на первой строчке «Астаны» составляет 7 пунктов.