• Официально: «Оренбург» подпишет лучшего бомбардира ФНЛ

    11.01.18 13:02

    Официально: «Оренбург» подпишет лучшего бомбардира ФНЛ - фото

    Фото: ФК «Енисей»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Енисея» Андрей Козлов перейдет в «Оренбург», сообщает официальный сайт красноярской команды. 28-летний футболист уже успел попрощаться с болельщиками команды и в ближайшее время подпишет контракт с новым клубом.

    ─ За полтора года в «Енисее» Красноярск стал для меня родным городом. Здесь я получал огромное удовольствие от футбола, работал вместе с отличными игроками, тренерами. Спасибо большое докторам, массажистам, бухгалтерам, юристам и другими сотрудникам клуба, которые делали все для команды. Благодарен болельщикам за поддержку! За это время команда сделала шаг вперед, и мне очень приятно, что в этом есть и моя заслуга.

    Но жизнь складывается так, что иногда приходится принимать непростые решения. Каждый футболист – это в первую очередь человек. Всем людям хочется чувствовать уверенность в своем будущем, футболисты ─ не исключение.

    Я покидаю Красноярск с тяжелым сердцем, но с надеждой, что «Енисей» продолжит прогрессировать так же стремительно, как и сейчас. Город, клуб и его болельщики заслуживают этого. Надеюсь, в новом сезоне мы увидимся в премьер-лиге! ─ рассказал Козлов клубной пресс-службе.

    Лучший бомбардир ФНЛ в нынешнем сезоне сыграл 27 матчей, отметившись 15 голами.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров