• Официальный пресс релиз товарищеского матча болельщиков России и Новой Зеландии

    17.06.17 10:39

    Официальный пресс релиз товарищеского матча болельщиков России и Новой Зеландии - фото

    Фото: rfs.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Фан-Посольство России совместно с болельщиками сборной России и сборной Новой Зеландии, также при поддержке Российского футбольного союза, приглашает всех любителей футбола посетить дружескую встречу и товарищеский матч между футбольными болельщиками России и Новой Зеландии в первый день проведения Кубка Конфедераций 2017. Товарищеский матч состоится 17 июня 2017 года с 12.00 до 13.30 в Санкт-Петербурге, на стадионе «Динамо», по адресу: пр. Динамо 44. Помимо товарищеской игры между футбольными болельщиками, в программе мероприятий запланированы конкурсы, викторины, общение с единомышленниками!
    Данные мероприятия направлены на развитие и укрепление дружеских и спортивных отношений между нациями - участницами Кубка Конфедераций 2017 в России, на создание позитивного имиджа России, как футбольной и гостеприимной страны, а также способствует активной интеграции болельщиков сборной России в международную семью футбольных болельщиков.

    Фан-посольство России оказывает помощь и поддержку болельщикам двух стран в день товарищеского матча, и расценивает это как важнейший этап в подготовке к Чемпионату Мира 2018 в России.

    «Фан-посольства» созданы для всесторонней помощи болельщикам, отправляющимся на выезд своих национальных сборных во время международных футбольных турниров и действуют по принципу «болельщики для болельщиков». Более двадцати лет «фан-посольства» служат в интересах болельщиков – помогают создавать атмосферу праздника и понизить градус напряжения на главных футбольных турнирах в Мире.  Для более подробной информации, посетите наш веб-сайты (www.fansembassy.org/ru, rospb.ru).

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров