• Олег Иванов: Премиальные в «Тереке» одни из самых маленьких в лиге

    РФПЛ

    16.01.17 20:13

    Олег Иванов: Премиальные в «Тереке» одни из самых маленьких в лиге - фото

    Фото: football-tv.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Терека» Олег Иванов рассказал о зарплате в грозненском клубе.

    — Наверное, я никогда не зарабатывал перегретых денег. О других могу судить только из прессы. Если то, что там пишут, — правда, то это неправильно. Удивительно, когда некоторые игроки получают, как звезды из топ-чемпионатов. В «Тереке» действительно никто не получает больше 1 млн евро в год. Это правда.

    Кадыров порой делает щедрые подарки, но не скажу, что происходит постоянно. Из последнего вспоминается Toyota для Мбенга, когда он забил «Спартаку». Когда я только пришел, президент подарил по Mercedes Рыбусю и Черчесову. За что? За результаты. Рамзан Ахматович пару раз занимался с нами. Бегал, участвовал в тактических упражнениях. Его уровень физической подготовки приближен к профессиональному, потому что он любит не только футбол, но и весь спорт. И занимается каждый день. Технически президент оснащен на уровне крепкого любителя — вот как люди во дворе играют.

    Наши премиальные одни из самых маленьких в лиге. Намного меньше 10 тысяч евро. Чуть больше, чем половина от 10. Плюс у нас фиксированный курс — по-моему, 30 или 40 рублей. Когда президент понимает, что можно команду побаловать, он это делает. Если видит, что не заслуживаем, — нет. Часто ли платят за поражения? В моей карьере всего два таких случая. Первый — в «Химках», когда в финале Кубка мы проиграли ЦСКА. Тогда Андрей Червиченко заплатил, как за победу, — цитирует Иванова Еurosport.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров