• Олег Кононов: «Ахмат» еще удивит чем-нибудь

17.07.17 00:31

Олег Кононов: «Ахмат» еще удивит чем-нибудь - фото

Главный тренер «Ахмата» Олег Кононов после домашней победы над «Амкаром» (1:0) в матче 1-го тура чемпионата России ─ 2017/18 ответил на вопрос, о чем он говорил с командой перед игрой, а также выразил мнение, что его подопечные контролировали игру.

─ У нас коллектив единомышленников, и мы хотим в каждой игре показывать, что мы на самом деле достойны играть на серьезном уровне и добиваться больших успехов. То, что мы поддерживаем друг друга… Думаю, мы вас еще удивим чем-нибудь. В первом тайме было ощутимое территориальное преимущество, создали два опасных момента. Но, конечно, нам надо прибавлять в плане игры в атаке, чтобы создавать почаще моменты. Во втором тайме не думаю, что мы действовали под диктовку «Амкара». Да, в концовке где-то отдали преимущество, но все равно игра проходила под нашим контролем, — заявил Кононов в эфире телеканала «Наш футбол».